本戦組み合わせ表


※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

※予定は変更される場合があります。



Aブロック 1回戦 2回戦 ブロック決勝 2回戦 1回戦 Bブロック
ミスト(蒼炎) 62 A-1
9/26(日)
勝者:ルーテ
63 A2-1
10/16(土)
勝者:
ルーテ
52 A-F
10/26(火)
勝者:
ルーテ
  B-F
10/27(水)
勝者:
シーダ
65 B2-1
10/18(月)
勝者:
イレース
85 B-1
9/26(日)
勝者:イレース
73 イレース(蒼炎)
ルーテ(聖魔) 66 50 ローラ(暁)
マチルダ(外伝) 48 A-2
9/27(月)
勝者:ミカヤ
53 65 B-2
9/27(月)
勝者:ニニアン
64 ニニアン(烈火)
ミカヤ(暁) 70 59 メイ(外伝)
レベッカ(烈火) 64 A-3
9/28(火)
勝者:イシュタル
61 A2-2
10/17(日)
勝者:
ミルラ
45 72 B2-2
10/19(火)
勝者:
シーダ
66 B-3
9/28(火)
勝者:リンダ
68 リンダ(暗黒竜)
イシュタル(聖戦2部) 73 66 セリカ(外伝)
ミルラ(聖魔) 72 A-4
9/29(水)
勝者:ミルラ
65 69 B-4
9/29(水)
勝者:シーダ
77 シーダ(暗黒竜)
ティアマト(蒼炎) 63 59 ジル(蒼炎)
Cブロック 1回戦 2回戦 ブロック決勝 2回戦 1回戦 Dブロック
リリーナ(封印) 62 C-1
10/1(金)
勝者:フロリーナ
56 C2-1
10/16(土)
勝者:
エイリーク
46 C-F
10/28(木)
勝者:リン
  D-F
10/29(金)
勝者:
ラーチェル
68 D2-1
10/18(月)
勝者:
ラーチェル
68 D-1
10/1(金)
勝者:ニノ
64 エリンシア(蒼炎)
フロリーナ(烈火) 66 66 ニノ(烈火)
マーシャ(蒼炎) 55 C-2
10/2(土)
勝者:エイリーク
59 79 D-2
10/2(土)
勝者:ラーチェル
73 ラーチェル(聖魔)
エイリーク(聖魔) 72 52 フィオーラ(烈火)
マリア(暗黒竜) 56 C-3
10/3(日)
勝者:リン
66 C2-2
10/17(日)
勝者:リン
67 65 D2-2
10/19(火)
勝者:
カタリナ
73 D-3
10/3(日)
勝者:カタリナ
46 クリス(新紋章)
リン(烈火) 68 59 カタリナ(新紋章)
ターナ(聖魔) 67 C-4
10/4(月)
勝者:ターナ
63 63 D-4
10/4(月)
勝者:ワユ
54 サナキ(暁)
チキ(暗黒竜) 63 63 ワユ(蒼炎)
Eブロック 1回戦 2回戦 ブロック決勝 2回戦 1回戦 Fブロック
ノルン(新暗黒竜) 52 E-1
10/6(水)
勝者:デューテ
44 E2-1
10/21(木)
勝者:
ラーラ
16 E-F
10/31(日)
勝者:サラ
  F-F
11/1(月)
勝者:
ミネルバ
54 F2-1
10/23(土)
勝者:
ミネルバ
71 F-1
10/6(水)
勝者:ミネルバ
67 ミネルバ(暗黒竜)
デューテ(外伝) 66 60 フュリー(聖戦1部)
フィー(聖戦2部) 26 E-2
10/7(木)
勝者:ラーラ
69 57 F-2
10/7(木)
勝者:パティ
57 パティ(聖戦2部)
ラーラ(トラキア) 58 31 プリシラ(烈火)
クラリーネ(封印) 49 E-3
10/8(金)
勝者:サラ
66 引き分け!
E2-2
43 41 F2-2
10/24(日)
勝者:
アイラ
54 F-3
10/8(金)
勝者:アイラ
60 アイラ(聖戦1部)
サラ(トラキア) 57 51 セシリア(封印)
マリス(新紋章) 51 E-4
10/9(土)
勝者:マリス
66 10/22(金)
引き分け!
36 46 F-4
10/9(土)
勝者:ユミナ
27 ミディア(暗黒竜)
ナギ(新暗黒竜) 40 63 ユミナ(紋章)
Gブロック 1回戦 2回戦 ブロック決勝 2回戦 1回戦 Hブロック
アメリア(聖魔) 36 G-1
10/11(月)
勝者:クライネ
44 G2-1
10/21(木)
勝者:
ヘザー
70 G-F
11/2(火)
勝者:
ヘザー
  H-F
11/3(水)
勝者:
セーラ
64 H2-1
10/23(土)
勝者:
セーラ
44 H-1
10/11(月)
勝者:フィル
59 フィル(封印)
クライネ(新紋章) 73 54 レナ(暗黒竜)
ヘザー(暁) 67 G-2
10/12(火)
勝者:ヘザー
74 87 H-2
10/12(火)
勝者:セーラ
40 モニカ(聖魔)
ルイーズ(烈火) 57 86 セーラ(烈火)
カチュア(暗黒竜) 86 G-3
10/13(水)
勝者:カチュア
44 G2-2
10/22(金)
勝者:
パオラ
63 32 H2-2
10/24(日)
勝者:
ネフェニー
53 H-3
10/13(水)
勝者:ネフェニー
77 ネフェニー(蒼炎)
マリカ(聖魔) 63 69 ミランダ(トラキア)
エスリン(聖戦1部) 62 G-4
10/14(木)
勝者:パオラ
76 51 H-4
10/14(木)
勝者:ティニー
65 ティニー(聖戦2部)
パオラ(暗黒竜) 65 49 ファ(封印)
ツールボックス

下から選んでください:

新しいページを作成する
ヘルプ / FAQ もご覧ください。